В период с 7 па 10 красавіка 2017 года в городе Гомель состоялся завершающий этап Республиканской молодежной спартакиады среди инвалидов по слуху, в которой приняли участие воспитанники УО «Бобруйская государственная специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха».
Спортивные состязания проводились по следующим видам спорта: легкая атлетика и плавание. Варта адзначыць, что отличная физическая подготовка наших учащихся позволила добиться высоких результатов в соревнованиях, благодаря чему школа-интернат по итогам двух этапов заняла первое общекомандное место.













































