Путешествие «Туристов-краеведов»
8 апреля учащиеся школы-интерната вместе с руководителем объединения по интересам «Туристы-краеведы» Мирошниковой Ю.В. совершили увлекательное путешествие в весенний лес, где их ожидало много интересного. Ребята смогли в полной мере почувствовать дыхание пробудившейся весны и насладиться невероятно красивыми картинами природы родного края. Идти по весеннему лесу – настоящее удовольствие. Все уже…



































