
Во время осенних каникул – 30 октября для педагогов школы-интернат педагогом-психологом было организовано психологическое занятие с элементами тренинга «Психологическая компетентность педагога. Повышение доброжелательности и вежливости», целью которого являлось повысить уровень компетентности педагогов и их общей психологической культуры, а также способствовать развитию эмпатии и рефлексии, как профессиональных качеств педагога.
Читать далее…












































