
В период с 22.11.2021 по 26.11.2021 в школе-интернате прошла неделя предметов естественно-математического цикла по теме «Активизация учебно-познавательной деятельности учащихся с использованием технологии визуализации учебной информации по предметам естественно-математическогоцикла на уроках и во внеклассной работе».
Читать далее…












































