
29 апреля в спортивном зале состоялся праздник День футбола, участие в котором принимали учащиеся, выпускники и работники школы-интерната.
Футбол — любимая игра наших воспитанников. И надо отметить, что любят играть в футбол не только мальчики, но и девочки, а некоторые из них делают это не хуже мальчишек.
В соревнованиях принимали участие четыре команды. Игры проходили в упорнейшей борьбе и дружеской атмосфере. Интрига держала болельщиков в напряжении до самых последних секунд. В итоге победу одержала команда учащихся школы-интерната.
Читать далее…












































