Посещение «Бобруйск-арены»

29 сентября учащиеся школы-интерната посетили хоккейный матч между хоккейными клубами «Могилев» и «Бобруйск» в спортивном комплексе «Бобруйск-Арена».

Афиша матча позволила собрать в этот день внушительную аудиторию зрителей – 3123 болельщик следил за противостоянием «львов» и «бобров». Но интриги не случилось: могилевчане отмечались дважды в каждом из периодов, что заранее сняло вопрос о победителе. Силы соперников были явно не равны, однако бобруйским хоккеистам в третьем периоде удалось забить шайбу в ворота противника. Увы, это не позволило избежать итогового разгромного поражения нашей команды и матч закончился со счетом 1:6. Выражаем надежду, что  следующие встречи ХК«Бобруйск» проведет более удачно, ну, а мы, со своей стороны обещаем продолжать болеть за наших земляков и желаем им удачи.